• Павел Ракитянский
    Серебряный призер чемпионата мира по современному пятиборью (1955 г.), серебряный призер чемпионата мира по фехтованию в командном зачете (1957 г.), первый кубанский чемпион СССР по современному пятиборью (1954 г.) участник Олимпийских Игр в Хельсинки (1952 г.) (5-е место в командном и 23-е место в личном зачетах).
  • Виктор Мелантьев
    Чемпион мира по гребле на байдарках и каноэ
  • Мария Шарапова
    Серебряный призер Олимпиады–2012, четырехкратная победительница турниров Большого шлема в одиночном разряде, обладательница 27 титулов на турнирах WTA в одиночном разряде и 3 титулов в парном разряде, обладательница Кубка Федераций 2008 года в составе сборной России.
  • Александр Грипич
    Серебряный призер Всемирной Универсиады
  • Людмила Брагина
  • Владимир Федосенко
    Чемпион мира по гребле на байдарках и каноэ
  • Мария Абакумова
    Серебряный призер Олимпиады-2008, чемпионка мира по легкой атлетике - 2011
  • Марина Шаинова
    Чемпионка Европы по тяжелой атлетике
  • Александр Москаленко
    Олимпийский чемпион (г.Сидней, 2000 год), серебряный призер олимпийских игр (г.Афины, 2004 г.), пятикратный чемпион мира в индивидуальных прыжках (1990, 1992, 1994, 1999, 2001), пятикратный чемпион мира в командных соревнованиях ( 1990, 1992, 1998, 1999, 2001), четырехкратный чемпион мира в синхронных прыжках (1992, 1994, 1999, 2001).
  • Эдуард Кокшаров
    чемпион Олимпийских Игр 2000 г. (Сидней), бронзовый призер ОИ 2004 г.(Афины), чемпион мира 1997 г. (Япония), серебряный призер чемпионата Европы 2000 г. (Хорватия), серебряный призер чемпионата мира 1999 г. (Египет), чемпион России 2012 г.; 2013 г. чемпион Словении - 1999-2001, 2003-2008; победитель Кубка Словении - 1999-2001, 2004, 2006, 2007.
  • Любовь Русанова
    Серебряный и бронзовый призер Олимпийских Игр в Монреале 1976 г. (100 м и 200 м брассом). Серебряный призер чемпионат (1973 г.), чемпионка Всемирной универсиады (1973 г.), чемпионка СССР (1973, 1975, 1976).
  • Бесик Кудухов
    Серебряный призер Олимпиады 2012, бронзовый призер Олимпиады-2008
  • Игорь Салов
    Чемпион Европы по академ. гребле
  • Олег Жестков
    финалист Олимпийских игр 2012 – байдарка–четверка 1000 метров, бронзовый призер чемпионата мира–2011 байдарка–четверка 1000 метров.
  • Ольга Кучеренко
    Бронзовый призер ЧЕ по легкой атлетике
  • Юрий РАДОНЯК
    Серебряный призер Олимпийских игр (г.Рим,1960 г.) по боксу во втором полусреднем весе (63,5 – 67 кг.). Чемпион СССР (1960 г.). Провел 226 боев, одержал 197 побед.
  • Алексей Воевода
    Двукратный чемпион Олимпиад по бобслею, серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр
  • Станислав Донец
    Чемпион мира по плаванию - 2010
  • Татьяна Чернова
    Бронзовый призер Олимпийских игр 2008 и 2012, чемпионка мира 2011.
  • Никита Моргачев
    Чемпион Европы по академ. гребле
все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
все новости
  • 24.10.2014
    Лига Вызова. Осень-2014. Мини-футбол. Анонс матчей 5 тура
    В воскресенье на площадке «Баскет-Холла» пройдет пятый тур мини-футбольной «Лиги Вызова». Он станет во многом решающим для команд, которые ставят себе целью выход в плей-офф.
  • 24.10.2014
    Ориентировочно, идем на медали!
    24 октября в окрестностях поселка Адербиевка (Геленджикский район) стартуют открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень».
  • 24.10.2014
    Золотой Егор!
    Армавирец Егор Мгдсян – чемпион мира по дзюдо!
  • 24.10.2014
    К юбилею кубанской школы пятиборья
    25 октября в Краснодаре стартуют открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по современному пятиборью.
  • 24.10.2014
    На лезвиях к победе
    27 октября в Сочи стартует открытый юниорский чемпионат Краснодарского края по шорт-треку.
  • 24.10.2014
    Лига Вызова. Осень-2014. Мини-футбол. Анонс матчей 5 тура

    В воскресенье на площадке «Баскет-Холла» пройдет пятый тур мини-футбольной «Лиги Вызова». Он станет во многом решающим для команд, которые ставят себе целью выход в плей-офф.

  • 24.10.2014
    Ориентировочно, идем на медали!

    24 октября в окрестностях поселка Адербиевка (Геленджикский район) стартуют открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень».

  • 24.10.2014
    Золотой Егор!

    Армавирец Егор Мгдсян – чемпион мира по дзюдо!

  • 24.10.2014
    К юбилею кубанской школы пятиборья

    25 октября в Краснодаре стартуют открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по современному пятиборью.

  • 24.10.2014
    На лезвиях к победе

    27 октября в Сочи стартует открытый юниорский чемпионат Краснодарского края по шорт-треку.

Лига вызова 3
СОЧИНСКИЙ ПОЛУМАРАФОН ЧМ-2015 по плаванию Официальный интернет-портал правовой информации Премия "Спортивная Россия"
Голосование:
Нет доступных опросов
Новости спортивных клубов Все новости клубов
Официальный сайт Президента РФ Официальный сайт Правительства РФ Официальный сайт Администрации Краснодарского края
Открытые объекты Все объекты
Универсальный спортивный комплекс в Тихорецком районе

Виды спорта:
дзюдо, бокс, волейбол, баскетбол, тяжелая атлетика, настольный теннис

 
Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика