все события
На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
Голосование:
В минувшем году компьютерный спорт, или как его ещё называют на Кубани – киберспорт, был включён во всероссийский реестр видов спорта. На ваш взгляд, какие ещё необычные соревнования достойны стать «официальными» видами спорта?
"О России и регионах". Открытые данные минспорта края Открытые данные России Всероссийский фестиваль энергосбережения Всероссийская акция "Я выбираю спорт" госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Структура

№ 

каб

Структурное подразделение

Ф.И.О.

№ служебного телефона

 

Министр

Чернова Людмила Александровна

99-22-747

 

Приемная

Курочкина Олеся Владимировна

99-22-747

27

Канцелярия

Ф. 99-22-737

 

Первый заместитель министра

Мясищев      

Сергей   Александрович

99-22-833

25

Заместитель министра

Пермяков Вадим Евгеньевич

99-22-740

26

Заместитель министра

Никитин Вячеслав Сергеевич

99-22-764

22

Помощник министра

Мутшаль Евгений Валерьевич 

99-22-750

31

Начальник отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями и массовой физической культуре

Чижова Анна Витальевна

99-22-731


 

   
Главный консультант

 Чернов Сергей Юрьевич

 99-22-746

Ведущий консультант   
 

Пашальян Олег Александрович

 99-22-753

21

Начальник отдела бюджетного планирования, финансирования и реализации государственных заданий

Ожеред Александр Витальевич

99-22-801

 

Заместитель начальника отдела

Пренкина Светлана Николаевна

99-22-802

 

Главный консультант

Гуров Александр Алексеевич

99-22-802

 

Главный консультант

Пономарёва Елена Владимировна

99-22-800

 

Главный консультант

Новикова Маргарита Николаевна

99-22-802 

 

Ведущий консультант

Маркеев Алексей Андреевич

99-22-800

 

Ведущий консультант

Офтина Валерия Александровна 

99-22-802 

33

Начальник отдела развития учреждений и контроля стандартов спортивной подготовки

Гагай Алексей Геннадьевич

99-22-756

 

Заместитель начальника отдела

Руденко Елена Николаевна

99-22-806

 

Ведущий консультант

Гурина Елена Анатольевна

99-22-806

 

Ведущий консультант Букреева Вера Васильевна

99-22-807

32

Начальник отдела организации и проведения особо значимых мероприятий 

Мокрянский Андрей Юрьевич

99-22-735

 

Заместитель начальника отдела

Старов Максим Сергеевич

99-22-758

 

Ведущий консультант

Дорошина Ольга Владимировна

99-22-758

 

Ведущий консультант               
 

 Игнатченко Иван Владимирович

 99-22-758

22

Начальник отдела организационной работы

Галенко Дмитрий Юрьевич

99-22-750

24

Главный консультант

Касем Диана Викторовна

99-22-803

 

Консультант         

Новикова Александра Сергеевна

99-22-832 

 

Главный консультант

Балышкин Евгений Герасимович

99-22-761

14

Ведущий консультант

Лачинов Руслан Саитович

99-22-748

 14 

 

Консультант                
              

 Нестеренко Дмитрий Владимирович

 99-22-761

  

 

Ведущий консультант                  
 

 Задорожный Иван Викторович

 99-22-761

                

23

Начальник отдела правовой и кадровой работы

Шувалов Александр Сергеевич

99-22-760

34 

Ведущий консультант

Фокина Елена Николаевна

99-22-741

23 

Ведущий консультант

Потахина Дарья Игоревна

99-22-760

23 

Консультант

Текучева Марина Владимировна

99-22-760

34

Начальник отдела развития видов спорта, аккредитации и спортивной классификации

Потанин Сергей Викторович

99-22-730

 

 

Заместитель начальника отдела

Веретельник Максим Алексеевич

99-22-730

 

Главный консультант

Галкин Сергей Сергеевич

99-22-732

 

Главный консультант

Колокольцев Евгений Вячеславович

99-22-754

 

Ведущий консультант

Конева Валентина Владимировна

99-22-752

 

Ведущий консультант

Романова Юлия Николаевна

99-22-752

 



   
 Ведущий консультант 

 Петриченко Анастасия Геннадьевна

 99-22-754

 

Консультант

Длоугий Илья Владиславович

99-22-732

    

 

 Консультант

 Гузий Денис Витальевич

 99-22-732

12

Начальник отдела контрольно-ревизионной работы и контрактной службы

Кабанкин Алексей Олегович

99-22-759


Заместитель начальника отдела  

   
 Колодешникова  Екатерина  
 Фёдоровна 

 99-22-739

 

Ведущий консультант

Наумова Елена Александровна

99-22-759

 

Ведущий консультант

Ярмизин Вячеслав Стефанович

99-22-759

 

Ведущий консультант

Точеная Виктория Алексеевна

99-22-738

 

Ведущий консультант

Шкуропат Наталья Владимировна

99-22-738 

13

Начальник отдела развития и эксплуатации спортивных сооружений

Вовк Евгений Анатольевич

99-22-762

 

Заместитель начальника отдела

Свечкин Вячеслав Павлович

99-22-762

 

Главный консультант

Коробков Андрей Сергеевич

99-22-808

 

Консультант

Михайлов Сергей Александрович

99-22-808

 46

Начальник управления по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 в Краснодарском крае 

 Расков Денис Николаевич

 99-22-763

 

Начальник отдела координации подготовки к соревнованиям в управлении

 Абрамов Игнат Викторович

 99-22-742

 

Главный консультант

Бятец Андрей Олегович 

99-22-734 

 

Ведущий консультант

Вьюниченко Вячеслав Александрович 

99-22-742 

 

Ведущий консультант 

Ларичев Андрей Александрович 

99-22-734 

 

Ведущий консультант 


99-22-751 

 

Ведущий консультант 

Георгиева Вера Анатольевна 

99-22-734 

 33

Начальник отдела координации подготовки объектов в управлении

Огурцов Евгений Николаевич 

99-22-749 

 

Главный консультант 

Заикина Ксения Игоревна 

99-22-804 

 

Ведущий консультант 

Дорохов Павел Павлович 

99-22-804 

 

Ведущий консультант 

Горбатенко Олег Игоревич 

99-22-804 

 

Ведущий консультант 

Чернецов Артём Анатольевич 

99-22-804 

 

Ведущий консультант 

Исаев Артур Александрович 

99-22-804 

33 

Начальник сводно-аналитического отдела в управлении 

Сербин Андрей Евгеньевич 

99-22-749 

 

Главный консультант 

Убирия Тимур Данилович 

99-22-805 

 

Ведущий консультант 

Мамаев Александр Сергеевич 

99-22-805 

 

Ведущий консультант 

Оверина Надежда Михайловна 

99-22-749 

Дизайн и разработка сайта:
Flame Media - агентство
спортивного маркетинга
Яндекс.Метрика