На текущую дату нет запланированных мероприятий. Выберите в клендаре дату, имеющую события.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Какой из неолимпийских видов спорта, на ваш взгляд, достоин программы зимних Олимпийских игр?
Открытые данные минспорта края Открытые данные России Личный кабинет налогоплательщика Узнай о своих долгах! госуслуги Видеоролики антинаркотической напраленности Сайт губернатора Краснодарского края
Брюховецкая не подвела
Версия для печати

В Краснодаре завершились Кубок России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Соревнования проходили на  базе краевого центра спортивной подготовки по гребле на байдарках и каноэ.

Участие в турнире приняли 122 спортсмена из 17 регионов России - Краснодарского, Приморского и Пермского краев, Санкт-Петербурга, Москвы. Кубань на соревнованиях представляли 24 спортсмена.

По итогам заездов в активе кубанцев, к сожалению, оказалась только одна медаль – «серебро». По доброй традиции, её завоевал один из представителей брюховецкой школы гребли – Владимир Федосенко. Он стал вторым на Кубке России в каноэ–одиночке на дистанции 2000 метров.

Победу на этой дистанции одержал ростовчанин Михаил Карпов, замкнул тройку призёров представитель Башкирии Леонид Тильш.